Три ученицы студии хореографии E.M.Dance успешно прошли I отборочный тур Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов в Йошкар-Оле и были приглашены во II очный тур.
С 11 по 17 мая в очном этапе участвовали Ульяна Генералова, Анна Кантор и Анастасия Авраменко.
Позади — дни с репетициями с утра до ночи, высочайшая конкуренция и внутренняя работа. Девочки справились достойно.
Анастасия Авраменко прошла в III тур и по итогам стала дипломантом Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов в номинации «Современный танец».
Это почётное достижение — как для самой солистки, так и для всей студии, ведь за ним стоят выдержка, сила характера, сценическое мужество и огромный труд.
Анастасия Авраменко — о конкурсе и эмоциях:
«В первую очередь, этот конкурс открыл во мне новые способности, о которых я раньше не знала. Я научилась танцевать в очень сложных для меня условиях, научилась по-другому слушать и понимать своё тело и его возможности. Конкурс стал мощным толчком для дальнейшего развития в хореографии. Больше всего запомнился III тур. Это было очень эмоционально. Безумно благодарна всем, кто причастен к этому празднику танца!».
Благодарность педагогам за профессионализм, поддержку, веру в учеников и вклад в каждое достижение учениц студии хореограыии EM. Dance: руководителю студии Елене Сергеевне Мининой, педагогам Марии Юрьевне Ряполовой, Любови Александровне Солдаткиной, Наталье Олеговне Довгаш — за огромный труд, подготовку детей, постановку конкурсных номеров специально для этого важного конкурса.